выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобили «Урал NEXT» успешно завершили масштабный пробег

29 октября 2015

Грузовики нового семейства «Урал NEXT» производства автомобильного завода «Урал» «Группы ГАЗ», входящей в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», успешно завершили масштабный автопробег по территории Томской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Автомобили прошли свыше 6 тысяч км, в рамках акции проведены встречи и переговоры с представителями более 300 различных организаций потенциальными потребителями продукции «Урал».

Грузовики нового семейства «Урал NEXT» успешно завершили масштабный автопробег по территории Томской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Автомобили 28 сентября стартовали в городе Стрежевом (Томская область). В рамках акции новые внедорожники посетили Нижневартовск, Радужный, Лангепас, Когалым, Ноябрьск, Губкинский и Новый Уренгой. Финишировал автопробег в Урае (Ханты-Мансийский автономный округ). В день уральские внедорожники проезжали от 80 до 700 км.

В основных городах по пути следования пробега специалисты дирекции по продажам и инженерно-конструкторского центра автозавода «Урал» провели презентации, в рамках которых знакомили потенциальных потребителей с особенностями новых «Уралов». Презентации посетили представители более чем 300 организаций – транспортных предприятий и нефтегазодобывающих компаний.

По словам участвующих в акции водителей, они получали удовольствие от вождения и управления автомобилями, по их словам машины идут легко, шума в кабине нет. Грузовики в длительном пробеге в суровых климатических условиях проявили себя наилучшим образом, пройдя весь путь без единой поломки или неисправности.

В ходе автопробега автомобильный кран на шасси «Урал NEXT» пришел на помощь легковому автомобилю, оказавшемуся в кювете на пути из Лангепаса в Когалым. Вызволить автомобиль подручными средствами оказалось не под силу. С помощью автокрана «Урал NEXT» удалось вернуть малолитражное автотранспортное средство на дорогу.

В автопробеге принимало участие сразу несколько модификаций «Урала NEXT» с колесной формулой 6х6: среди которых – вахтовый автобус (6х6) для перевозки пассажиров, универсальный автомобиль с бортовой платформой и краново-манипуляторной установкой для транспортировки и разгрузки грузов, автотопливозаправщик объемом 11 куб. м для доставки топлива в отдаленные районы, вакуумная автоцистерна для механизированного сбора и доставки к месту утилизации газового конденсата и разлитых (либо отработанных) нефтепродуктов; автомобильный кран грузоподъемностью 25 т с двухрядной кабиной для перевозки мобильной бригады из семи человек, оборудованный съемной двухместной монтажной люлькой для подъема людей на высоту.


Следующая новость: Новый дилерский центр УАЗ в Краснодаре.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении